Journalartikel

Classical groups acting on nilpotent groups


AutorenlisteBaumann, B

Jahr der Veröffentlichung1996

Seiten1-7

ZeitschriftArchiv der Mathematik

Bandnummer67

Heftnummer1

ISSN0003-889X

DOI Linkhttps://doi.org/10.1007/BF01196160

VerlagSpringer



Zitierstile

Harvard-ZitierstilBaumann, B. (1996) Classical groups acting on nilpotent groups, Archiv der Mathematik, 67(1), pp. 1-7. https://doi.org/10.1007/BF01196160

APA-ZitierstilBaumann, B. (1996). Classical groups acting on nilpotent groups. Archiv der Mathematik. 67(1), 1-7. https://doi.org/10.1007/BF01196160



Nachhaltigkeitsbezüge


Zuletzt aktualisiert 2025-02-04 um 07:38